Официальный сайт
Администрации муниципального образования
"СМОЛЕНСКИЙ РАЙОН"
Смоленской области

старая версия сайта

Информация об учреждениях культуры

п/п

Наименование учреждения

Почтовый адрес

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

1.        

Пригорская муниципальная детская школа искусств

214518  с. Пригорское, ул.Спортивная, д.1

Директор Чубарев  Вячеслав Степанович

т.р.36-41-42

 

2.        

Катынская  муниципальная детская школа

214522  д.Катынь, ул.Школьный пос., д.2

 

Директор Антоненкова Наталья Геннадьевна

т.р. 47-43-86

3.        

Сметанинская  муниципальная детская школа искусств

214506  д.Сметанино, ул.Озёрная, д.1-Б

Директор Кузина Елена Викторовна

т.р. 48-85-84

4.        

Печерская  муниципальная детская школа искусств

214530 с.Печерск, ул.Автодорожная, д.1

 

Директор Пирожков Владимир Алексеевич

 

т.р. 42-23-71

 

5.        

Кощинская муниципальная детская школа искусств

214513 п.Кощино, ул. Дружбы, д.31

Директор Крутских Ирина Осиповна

т.р.47-27-41

 

6.        

Апольинский сельский клуб,

филиал  РДК

214552 Вязгинское сп, д.Аполье, ул.Ефимова, д.1

Заведующая Осипова Олеся Сергеевна

т.д.36-79-58

7.        

Муниципальное учреждение культуры «Гнёздовский

ДК»

214525 Гнёздовское сп, д.Н.Батеки, ул. Северная, д.19-А

Директор Марченкова Александра Сергеевна

т.р. 36-55-94

 

8.        

Денисовский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214545 Лоинское сп, д.Бабны, ул.Молодёжная, д.20

Директор Соловьёва Светлана Николаевна

т.р.36-71-41

9.        

Касплянский сельский дом культуры,

филиал РДК

Спортзал

214541  с.Каспля-2, ул.Заречная,  д.11,

ул.Заречная,д.8

 

Директор Берченкова

Тамара

Михайловна

Кривцов

Игорь

Михайлович

т.р.36-62-63

 

10.   

Катынский сельский дом культуры,

 филиал РДК

Спортзал

214522  с.Катынь, ул.Витебское шоссе, д.10-А

 

Директор Борисенкова Татьяна Григорьевна

Павлов

Анатолий

Анатольевич

т.р. 47-42-61

 

11.   

Высоко-Холмский

сельский клуб,

филиал РДК

214528 Катынское сп,

д.В-Холм, д.16

Заведующая Афанасьева Ксения Владимировна

т.д.48-83-36

12.   

Муниципальное учреждение культуры «Кощинский СДК»

Спортзал

214513   д.Кощино,              ул. Дружбы, д.31

Директор Ананикян Людмила Мамедовна

 

 

т.р.47-20-48

13.   

Козинский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214510 Козинское сп, д.Богородицкое, ул.Центральная, д.10

Директор Петрова Надежда Ивановна

т.р.42-16-66

 

14.   

Лоинский  сельский дом культуры, филиал РДК

214546   д.Лоино, пер.Кохозный, д.1

Директор Барыжикова Надежда Михайловна

т.р.36-76-44

15.   

       

16.   

Верховский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214541 Новосельское сп, д.Верховье,

ул.Речная, д.2

Директор Ульянова Екатерина Владимировна

т.р.36-74-33

17.   

Рогачёвский сельский клуб, филиал РДК

214510   д.Козино, ул.Центральная, д.12

Заведующая Комарова Екатерина Сергеевна

т.р.37-37-19

18.   

Муниципальное учреждение культуры клубного типа  «Районный дом культуры»

МО «Смоленский район» Смоленской области

Спортзал

214518  с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2

Директор Степанова Лилия Васильевна

 

Заместитель директора Ипполитова

Людмила

Владимировна

 

Методист

Куковенков

Роман

Александрович

т.р.36-03-00,

телефон-факс

36-03-00

 

 

т.р. 36-03-75

19.   

Жуковский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214551 Стабенское  сп д.Жуково, ул.Мира, д.48

Директор Понаморёва Антонина Николаевна

т.р.47-52-94

 

 

20.   

Мазальцевский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214551 Стабенское сп, д.Мазальцево, ул.Мира,д.4

Директор Железнова Ирина Николаевна

т.р.36-96-59

21.   

Сметанинский  культурно-спортивный комплекс,

 филиал РДК

Спортзал

214506   д.Сметанино, ул.Озёрная, д.1- А

Директор Мищенкова Надежда Александровна

 

Мачульский Сергей Игоревич

т.р.48-84-72

 

22.   

Почаевский сельский клуб,

филиал РДК

214506 Сметанинское сп д.Почаево, ул.Витебское шоссе, д.7-Б

Заведующая Соловей Наталья Николаевна

т.р. 48-86-48

23.   

Талашкинский  сельский дом культуры,

филиал РДК

Талашкинский спортзал «Олимп»

214512   с.Талашкино, ул.Парковая, д.14

Директор Романова Галина Николаевн

Заведующий

Исаченко

Константин

Эдуардович

т.р.36-11-97

24.   

Хохловский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214503   д.Хохлово,

ул.Мира, д.12

Директор Шамшина Надежда Анатольевна

т.р.36-94-35

25.   

Лубнянский  сельский дом культуры,

филиал РДК

214503 Хохловское сп, д.Лубня, ул.Садовая, д.2

Директор Фальчик Елена Александровна

т.р.36-95-45

26.   

Волоковской

Сельский дом культуры,

филиал РДК

214521  д.Волоковая, ул.Весёлая, д.6

Директор Сидоркин Анатолий Иванович

т.р.36-75-00

 

 

27.   

Сыр-Липецкий

Сельский дом культуры,

филиал РДК

214552  д.Вязгино,               ул. Дорожная,д.3

Директор Железнякова Светлана Александровна

т.д.36-77-86

 

28.   

Дивасовский

Сельский дом культуры,

филиал РДК

214532   д.Дивасы, ул.Мичурина, д.23

 

Директор Савельева Любовь Ивановна

т.р.47-10-71

 

29.   

Муниципальное учреждение культуры «Смоленская межпоселенческая центральная библиотечная система»

214525 Гнёздовское сп, д.Н-Батеки, ул.Чуркиных, д.10-А

Директор Михайлова Наталья Петровна

Зав.методечис-ким отделом

Шульцова Валентина Александровна

т.р. 36-55-17,

телефон-факс

36-55-17

 

 

т.р.36-58-17,

 

30.   

Верховская сельская библиотека

214540 Новосельское сп, д.Верховье, ул.Речная, д.2

Библиотекарь

 1-й категории Гончарова Татьяна Юрьевна

т.р.36-74-33

31.   

Высоко-Холмская сельская библиотека

214528 Катынское с/п, д.Высокий Холм, д.16

 

Библиотекарь

1-й категории Ермолаева Татьяна Антоновна

т.р.47-83-38

 

32.   

Денисовская сельская библиотека

214545  Лоинское СП, д.Бабны, ул.Набережная, д. 21

Библиотекарь

 1-й категории

Филипцова Галина Петровна

т.д.36-71-22

33.   

Жуковская сельская библиотека

214550 Стабенское сп, д.Жуково, ул.Мира,д.49

Заведующая филиалом

Мелентьева Светлана Ростиславовна

т.р.47-52-94

 

34.   

Замощанская сельская библиотека

214565 Волоковское сп, д.Замощье, ул.Молодёжная, д.123

Библиотекарь

1-й категории

Коршунова Галина Фёдоровна

т.р.36-75-16

35.   

Касплянская

сельская библиотека

 214541  п.Каспля, ул.Советская, д.1

Заведующая филиалом

Копачёва Ольга Ивановна

т.р.36-65-36

 

36.   

Катынская сельская библиотека

214522 Катынское сп, пос.АРЗ, д.19

Заведующая филиалом

Никифорова Елена Павловна

т.р.48-52-42

 

37.   

Козинская сельская библиотека

214510 Козинское сп, д.Богородицкое, ул.Викторова,д.23

Заведующая филиалом

Дмитриева Людмила Даниловна

т.р.42-14-08

 

38.   

Кощинская сельская библиотека

 214513,

д.Кощино, ул.Дружбы,д.29

Заведующая филиалом

Ильина

Анна

Борисовна

т.р.47-20-52

39.   

Лоинская сельская библиотека

214546 д.Лоино, ул.Центральная, д.3

Библиотекарь

1-й категории

Минаева Елена Николаевна

т.д. 36-76-56

40.   

       

41.   

Печерская сельская библиотека

214530  с.Печерск, ул.Минская, д.3

 

Заведующая филиалом

Юшковская Тамара Алексеевна

т.р.42-31-39,

 

42.   

Почаевская сельская библиотека

214523 Сметанинское сп, д.Почаево, ул.

Витебское шоссе, д.9

Бибилиотекарь 1-й категории

Щербакова Лариса Васильевна

т.р. 48-86-48,

 

43.   

Пригорская сельская библиотека

214518  с.Пригорское, ул.Спортивная, д.2

Заведующая филиалом

Новикова

Елена Евгеньевна

т.р.36-01-41

 

44.   

Санниковская сельская библиотека

214517 Пионерское сп, д.Санники, ул.Центральная, д.32-А

Библиотекарь

1-й категории Колкова Валентина Дмитриевна

т.р.36-38-49

 

45.   

Синьковская сельская библиотека

214536 Корохоткинское сп, д.Синьково,

ул.Гутина, д.3

Библиотекарь

 1-й категории

Добровольская Ирина Михайловна

т.р.36-51-47

46.   

Сметанинская сельская библиотека

214506  д.Сметанино,

ул.Липатенкова, д.11

Заведующая филиалом

Адаменко

 Ирина Валентиновна

т.д.48-84-33

47.   

Талашкинская  сельская библиотека

214512   с.Талашкино, ул.Парковая, д.12

Заведующая филиалом

Рандо Ольга Владимировна

т.р.36-12-50

48.   

Теличенская сельская библиотека

214514 Пионерское сп, д.Русилово, ул.Садовая, д. 17

Библиотекарь  1-й категории

Колкова Валентина Дмитриевна

т.д.36-32-51

9.   

Хохловская  сельская библиотека

214503  д.Хохлово, ул.Мира, д.12

Библиотекарь1-й категории Ковенкова Ирина Анатольевна

т.р.36-94-35

50.   

Чекулинская сельская библиотека

214519 Михновское сп, д.Чекулино, ул.Смоленская, д.1

Библиотекарь 1-й категории

Танская Ирина Евгеньевна

т.д.47-42-56

51.   

Катынская центральная детская библиотека

214522  с.Катынь, ул.Витебское шоссе,  д.9-А

Зам.директора по работе с детьми

Новик

 Светлана Петровна

т.р.47-42-04

 

52.   

МУ

СДК «Пискарихинс-  кий»

214010  г.Смоленск-10, д.Магалинщина, ул.Заречная,д.2

Директор

Прудникова

Надежда

Дмитриевна

т.д.42-74-90

53.   

МУК КТ «Михновский СДК»

214501  д.Михновка,

ул.Молодёжная,д.4

 

Директор

Синякова

  Елена Валерьевна

т.р.34-91-94

54.   

Филиал Чекулинский сельский клуб

214501 Михновское с/п, д.Чекулино,

ул.Смоленская,д.5

Сафонова

Татьяна

Павловна

т.р.47-42-56

55.   

МУК «Санниковский ДК»

214517 Пионерское сп, д.Санники, ул.Центральная,д.32-А

Директор Логвиненко Наталья Михайловна

т.р.36-38-49

56.   

Филиал МУК  «Теличенский СДК»

214514 Пионерское с/п, д.Русилово,

ул.Центральная, д.2

 

 

 Трубченкова Зоя

т.р. 36-32-22

57.   

МУК «Печерский культурно-спортивный центр»

214530  с.Печерск, ул.Автодорожная,д.1

Директор

Полякова

Светлана

Анатольевна

т.р.42-23-71

58.   

МУ «Спортивный клуб «Пригорское»

214518 Пригорское с/п, с.Пригорское,

ул. Спортивная, д.4

Директор Куковенков Роман Александрович

 

59.   

МУ «Спортивный клуб «Печерск»

214530 Печерское с/п,

с.Печерск

Директор

Анников

Денис

Юрьевич