старая версия сайта

Новости

27.02.2014       Районная военно-спортивная игра «Зарница»

Конкурсы связистов, разведчиков, краеведов, транспортировка условно пострадавших по навесной переправе, биатлонная эстафета 4х190 метров, общая физическая подготовка, оказание доврачебной помощи, собрали довольно большую аудиторию, представленную 100 учащимися из 21 образовательной организации района.

В конкурсе «общая физическая подготовка» в личном зачете среди девушек победительницей стала Юрасова Виктория из Пригорской СОШ, второго места добились сразу 4 участницы: Русьянова Александра из Волоковской, Гусева Елизавета из Пригорской, Лоран Виктория из Трудиловской и Романова Мария из Хохловской школ, замкнула тройку лидеров представительница Богородицкой средней школы - Солодкова Дарья.

У ребят места распределились следующим образом: 1 и 2 место - Бабушкин Вячеслав и Воробьёв Максим, соответственно (Гнёздовская СОШ), третье место у Гасанова Ильи из Печерской школы.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победила сборная Гнездовской школы, второй результат показала Пригорская СОШ, третье место у хозяев - Талашкинской школы.

Комитет по образованию благодарит: коллектив МБОУ «Талашкинская СОШ» за подготовку мест и организацию проведения соревнований, и судейскую коллегию – главного секретаря - Мухаметдинова Р.Р. и главного судью Шакалова Л.А. за великолепную организацию судейской работы.